Я проживаю в квартире с сестрой, нам больше 18 лет.Я студент, учусь на дневном платно, а сестра тоже на дневном, но на бюджетном
Я проживаю в квартире с сестрой, нам больше 18 лет .Я студент, учусь на дневном платно, а сестра тоже на дневном ,но на бюджетном. И мы обе не получаем стипендию. В квартире прописаны только мы с сестрой. Мы можем получить какую то помощь от государства.
, Галина, г. Великий Новгород
Иван Агибалов
Здравствуйте Галина.
Уточните, Вы обучаетесь платно? Сестра насколько я понял из вопроса учится на бюджете.
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.