Какие есть выходы из ситуации и для руководства и для сотрудников отдела?

Особенности работы муниципальных служащих

В Администрации муниципального образования уволился начальник финансового отдела, на должность объявлен конкурс, но кандидатур нет. Сотрудники отела не дают согласие на временное исполнение обязанностей, руководство грозит им ст. 72.2 (возможность перевода работника без его согласия на срок до одного месяца).

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут