Здравствуйте
Если процедура банкротства только введена, то вы не сможете пользоваться картами. Более того, в силу ст. 213.25 закона о банкротстве вы обязаны их в течении 1 дня с даты введения банкротства отдать управляющему.
Счета банки блокируют автоматически как только выходит публикация в ЕФРСБ.
В этой же публикации указаны контакты управляющего.
Вы можете получать только прожиточный минимум через управляющего.
Также закон позволяет вам получать пенсию напрямую (для этого вы можете обратиться в ПФР и попросить их доставлять пенсию на почту или нарочно к вам домой). В этом случае, вы можете оставить себе только прожиточный минимум, а все что свыше зачислить на свой счет, который открыт в любом банке. Обратите внимание, что только на свой счет, ни на счет юриста или управляющего.
В июле у вас будет заседание по завершению банкротства и тут важно тоже к нему подготовиться. Важно, чтобы управляющий сдал к нему все документы. Иначе суд процедуру продлит.
Банки обычно после завершения банкротства разблокирует счета в срок от 3 до 30 дней (В среднем 3-7 дней). Но лучше вам будет унести определение о завершении в банк. Скачать его можно будет с сайта кад.арбитр.ру. Но пока об этом рано говорить, так как банкротство у вас еще не завершено.