Суд по поводу квартиры
Вопрос в чем: есть квартира, моего отца и его брата, на данный момент в ней проживает брат и его семья, мой отец погиб в автокатастрофе. Жена брата приватизировала квартиру на их несовершеннолетнего сына. Мой отец нотариального отказа от квартиры не писал. Какова вероятность, что если я буду отсуждать свою часть, что я смогу это сделать? Какова стоимость консультации по моему вопросу?
, Елена Фурман, г. Нижний Новгород
Отец выписался при переезде? Сколько времени прошло с момента оформления квартиры?