Здравствуйте, сегодня был в кадрах, работаю в мвд с ноября 2013 года, окончил юридический институт по заочной
Здравствуйте, сегодня был в кадрах, работаю в мвд с ноября 2013 года, окончил юридический институт по заочной форме, обучения в 2009 году, сказали, что не попадаю под льготный стаж, разъясните пожалуйста
- IMG_20240403_161350.jpg
, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
по заочной форме
В отношении сотрудников, поступивших на службу после 1.01.2012, действует правило, установленное законом 342-фз о службе в ОВД — в зачет идет только очная форма обучения.