И должна ли я оплачивать заказ этих выписок?
Здравствуйте!
После смерти дочери,вступаю в наследство.Все справки были сданы нотариусу,в т.ч.нотариус заказывал выписки из ЕГРН.За дальнейшем оформлении наследства я обратилась через 1,5 г.(была уважит.причина).Нотариус сообщила,что прошло 1,5 г.нужно вновь заказывать выписки из ЕГРН. и позже она сообщит сумму,которую мне нужно будет за это оплатить.
Действительно ли нужно вновь заказывать выписки,если я единственный наследник и что могло измениться за это время? И должна ли я оплачивать заказ этих выписок ?
Уточнение от клиента
Вопрос снят
, Людмила, г. Москва