Застройщик и финансовый управляющий не подписывают заявление на изменение ВРИ
Застройщик банкрот . Право собственности на квартиры признал Арбитражный суд . Нужно изменить ВРИ ( вид разрешённого использования) земельного участка. Согласование с администрацией городского округа получено - ПЗЗ и изменения в Ген план сделаны самим дольщиками . Застройщик и финансовый управляющий не подписывают заявление на изменение ВРИ . Можно ли обратиться в следственный комитет и прокуратуру , чтобы на них возбудили уголовное дело , т к они не исполняют свои обязанности и отказываются .???
Уточнение от клиента
Если застройщик и фин управляющий не подписывают заявление об изменении вида разрешённого использования земельного участка, то можно ли просит у суда, чтобы суд нам поменял ВРИ земельного участка?
, Паламарчук Вадим, г. Иркутск