Можно ли доказать факт изнасилования спустя пять лет после инцидента, если нету доказательств, а свидетели говорят тольк со слов потерпевшей?
можно ли доказать факт изнасилования спустя пять лет после инцидента, если нету доказательств, а свидетели говорят тольк со слов потерпевшей ?
, Никита, Гомель
Елена Дорохова
Здравствуйте. Как доказать если нет доказательств? Биологически спустя 5 лет доказать невозможно. Свидетели должны быть прямые, то есть присутствовать в момент инцидента лично. Видеозапись может служить доказательством. Если всего этого нет, доказать практически невозможно.