Скажите пожалуйста чем нам это грозит?
Добрый день.
Ситуация такая.
Мне и мужу 23 года(есть маленький ребенок),у нас ночевала девочка 16 лет вместе с моим братом. Её родители знали где она, мать девочки была против, отец нет.Они грозят нам статьей.Девочка находилась у нас добровольно.
Скажите пожалуйста чем нам это грозит?
Здравствуйте, Анастасия!
Какая-либо уголовная или административная ответственность Вам за это не грозит. К ответственности как раз могут быть привлечены сами родители девочки.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».