Ситуация такая: косметолог испортила лицо и естественно отрицает свою вину и ответственность
Добрый день!
Ситуация такая: косметолог испортила лицо и естественно отрицает свою вину и ответственность. Есть чек и договор. Что можно сделать? Хотелось бы для начала составить претензию на имя владельца клиники/главного врача.. можете помочь с этим? Спасибо.
, Юлия, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Юлия.
Вам действительно необходима официальная письменная претензия-требование (досудебный формат позволяет урегулировать спор с привлечением надзорных структур, таких как Роспотребнадзор. например, и избежать долгого и затратного судебного процесса).
Услуга составления документа заказывается в личном чате выбранного специалиста (это платно, ст.779 ГК т.к. временнозатратно и требует анализа и договора и ситуации в целом).