Здравствуйте, пришло в госулуги письмо, что подают в суд из-за задолженности Альфа банк, я всё опатила, а у меня арестовали карту Сбербанк и списали деньги, что делать?
Здравствуйте, пришло в госулуги письмо, что подают в суд из-за задолженности Альфа банк, я всё опатила,а у меня арестовали карту Сбербанк и списали деньги, что делать?
, Валерия, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, обратитесь в банк с документами, которые подтверждают погашение долга
Карина Барг
Добрый день, вы также можете обратиться к приставам, если было открыто исполнительное производство.