В собственности бывшего мужа имеется квартира в РБ можно ли наложить арест?
Здравствуйте. Я проживаю в Беларуси. Бывший муж не платит алименты с 2015 года на ребёнка инвалида. Проживает город Щёлково РФ. Судебное производство находится в Щелковском росп. Судебные приставы не предпринимают не каких действий на связь не выходят не в письменном не по телефону не дозвониться. Сумма задолженности на данный момент составляет 900000 российских рублей. На сайте судебных приставов сумма задолженности указана не верно (56000).
В электронном виде жалобу написать не могу так как не могу зарегистрироваться на госуслугах (гражданка РБ).
Писала в президентскую комиссию 2023 году получила ответ что разберутся но нечего не произошло.
В собственности бывшего мужа имеется квартира в РБ можно ли наложить арест? (Или взыскать её в счёт алиментов) там прописан на сын на которого он не платит алименты.