Вопрос: что в данной ситуации может быть с моим образовательным кредитом?

Добрый вечер. Меня зовут Марина. Есть вопрос по образовательному кредиту. Я взяла образовательный кредит с господдержкой на обучение в ВУЗе. Сейчас на 2 курсе. В зимнюю сессию не сдала экзамен. Пересдать тоже не получилось, к сожалению. Готовятся документы на отчисление. Есть вариант восстановиться , но начать 2 курс заново (т.е. обучение увеличивается на 1 год). Вопрос: что в данной ситуации может быть с моим образовательным кредитом? Заранее спасибо .

, Марина, г. Тула
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  В данном случае, кредитный договор может иметь распространение на новый срок обучение после восстановления на курсе обучения.

  Если кратко, то так.

Марина, если Вам нужна подробная консультация с проработкой какой-нибудь Вашей юридической проблемы, тогда, заказывайте её в моём чате.

Марина
Клиент, г. Тула
Благодарю за ответ. В Сбербанке нам дали немого другое разъяснение. Но все равно спасибо Вам большое.