Кто теперь является действующим директором и учредителем ООО, имеющим полномочия?
Сменили единственного учредителя и генерального директора ООО, появилась запись о недостоверности сведений об адресе компании, вследствие чего ФНС приняла решение об отказе в государственной регистрации. Кто теперь является действующим директором и учредителем ООО, имеющим полномочия? По идеи в смене директора ФНС отказала и все полномочия так и остались у директора, который числится на всех бумагах и в ЕГРЮЛ
, Александр, г. Иркутск