Есть ли вина врачей и могут ли их привлечь к ответственности при проверке СК
Хочу узнать есть ли вина врачей и какая вероятность что они могут оказаться за решёткой там просто следственный комитет проводит проверку год будут разберательства а комитет здравоохранения юли и описывается красивым набором слов!