А так же можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями( например запрет продажи недвижимости, и т.д)
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вписать в одну доверенность несколько полномочий, например управление квартирой, распоряжение банковским счётом, затребовать и получать информацию в налоговой службе, представлять интересы в авиакомпаниях.
, Виктор Обердерфер, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
можно ли вписать в одну доверенность несколько полномочий
Да, такое возможно.
можно ли сделать доверенному лицу право на оформление доверенностей с определёнными ограничениями
Такое допустимо при оформлении доверенности.
Доверенность должна отвечать требования предусмотренным в ст. 185 ГК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/