Добрый день.
если до этого этот штамп уже был проставлен другим военным комиссариатом по прежнему месту жительства?
Нет, его повторная постановка не требуется.
Из содержания Постановления Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации» следует, что постановка такого штампа осуществляется военными комиссариатами — без разграничения полномочий между ними.
В штампе указываются отношение к воинской обязанности в зависимости от пола военнообязанного, дата внесения штампа и подпись сотрудника, осуществившего внесение штампа.
Как отмечено в «Методических рекомендациях по ведению воинского учета в организациях» (утв. Генштабом Вооруженных Сил РФ 11.07.2017)
5. Ранее внесенные в паспорт отметки об отношении к воинской обязанности не погашаются.
Таким образом, исходя из требования к содержанию штампа — его постановка может быть осуществлена любым военкоматом.