Кредитный договор и к договору карта они будут по одному номеру договора или должны быть разными

Кредитный договор и к договору карта они будут по одному номеру договора или должны быть разными.

, Наталья, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, надо смотреть условия кредитного договора. Если договор кредитный, то возможно погашение кредита осуществляется с расчетного счета к которому привязана карта.