В 21 году меня призывали в армию тогда я официально работал в сети магазинов "красное и белое" я сказал своему
В 21 году меня призывали в армию тогда я официально работал в сети магазинов «красное и белое» я сказал своему руководителю что меня забирают в армию на срочную службу она сказала что все будет хорошо, как итог спустя пол года службы я узнаю что меня уволили по статье не выход на работу. Можно как-то отсудить деньги и убрать эту статью из трудовой книжки