Добрый вечер, муж на сво, у нас не очень хорошие отношения и есть дочь, попросил документы сегодня, мой
Добрый вечер, муж на сво , у нас не очень хорошие отношения и есть дочь , попросил документы сегодня, мой паспорт , свидетельство о рождении мое и дочери , инн мое и дочери, моя прописка,Снилс мой и дочери и свидетельство о браке, для чего нужны такие документы?
, Татьяна, г. Волгоград