Или буду получать минимальную выплату?

Добрый вечер,ситуация следующая.Работаю на декретной ставке по срочному ТД до выхода основного сотрудника-с 21.11.23 нахожусь в декрете.

Больничный по беременности и родам заканчивается 24.04.24,основная может выйти 22.04

Выплаты по Бир у меня максимальные

Получу ли я выплаты по уходу максимальные?если меня уволят ?или буду получать минимальную выплату?

, Ирина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут