Или буду получать минимальную выплату?
Добрый вечер,ситуация следующая.Работаю на декретной ставке по срочному ТД до выхода основного сотрудника-с 21.11.23 нахожусь в декрете.
Больничный по беременности и родам заканчивается 24.04.24,основная может выйти 22.04
Выплаты по Бир у меня максимальные
Получу ли я выплаты по уходу максимальные?если меня уволят ?или буду получать минимальную выплату?
, Ирина, г. Краснодар