Как оформить заявление в суд, для записи даты рождения в трудовую книжку?
: В трудовой книжке только год рождения. Пенсионный фонд не принимает для перерасчета пенсии. Требует дату рождения. Работодателей уже нет. Как оформить заявление в суд, для записи даты рождения в трудовую книжку?
, Клиент, Горловка
Галина Гудкова
Заявление у вас будет называться О принадлежности правоустанавливающего документа. Ст. 264 ГПК РФ.
Здесь на сайте есть раздел Заказать документ. Оставьте заявку, вам напишут его. На платной основе конечно.
Спасибо! Вы меня направили на путь…