Право на перевод с одной организации в лругую
каков срок рассмотрения работодателем заявления о переводе работника в другую организацию если я написала заявление об увольнении с переводом и приложила отношение от будущего работодателя прошло уже три дня
, наташа, г. Мурманск
Евгений Бажутов
К сожалению, увольнение в связи с переводом возможно только с согласия работодателя. Его нельзя обязать к этому. При его отказе увольняться придется по собственному желанию.