Что мне делать в сложившейся ситуации и где искать этот дкп?
Здравствуйте. Вступил в наследство после смерти отца,получил в наследство автомобиль и сразу его продал. Сейчас мне необходимо подать декларацию в налоговый орган. Для этого мне нужен договор купли-продажи от 2014 года м/д моим отцом и автосалоном , продавшим ему автомобиль,а он(договор) утерян,автосалон прекратил свое существование и правоприемника не установить,и на сколько я понимаю,в гибдд дкп хранится всего 3 года. Что мне делать в сложившейся ситуации и где искать этот дкп???
, Антон, г. Москва