В нашей группе есть неадекватная мать, постоянно беспричинно скандалит с родителями и нарушает спокойствие детей, ходит скандалит к заведующей и в МО
Доброго дня. В нашей группе есть неадекватная мать, постоянно беспричинно скандалит с родителями и нарушает спокойствие детей, ходит скандалит к заведующей и в МО. Проблема в том , что она медик на скорой и приводит своего вечно больного ребенка в сад , ребенок возрастом младше наших детей в группе на 1.5 года, не контактен, пассивен6, в мероприятиях не участвует, постоянные истерики если пытаемся вовлечь в процесс (лепка , рисование, любая деятельность). Поначалу,, как кратковременник вообще разбегался и бился головой о дверь или пол на любые просьбы. Заведующая сор из избы выносить не хочет , решать вопрос не хочет, воспитатель работает одна на 12 часов. Психолог сада сказала : " Я не знаю чем могу вам помочь ".
Подскажите пожалуйста как нам поступить в данном случае, есть ли какой-то нормативный документ или статья ФЗ на которую можно опираться при требовании перевода их из нашей группы?