Мне 15 лет, и месяц назад начали плступать незнаклмые звонки, и странные сообщения, как от этого избавиться, при этом, я не кпк не зваимодействовала с вашей сферой
мне 15 лет, и месяц назад начали плступать незнаклмые звонки, и странные сообщения , как от этого избавиться, при этом, я не кпк не зваимодействовала с вашей сферой
- Screenshot_2024-04-07-14-31-11-032_com.google.android.apps.messaging.jpg
, Есения, г. Сыктывкар