Как все это выглядит на практике?
Законно ли возбуждение исполнит. пр-ва (ИП) по неоплаченному штрафу КоАП, если его (штраф) обжаловали в суде? Ведь срок оплаты штрафа при его обжаловании составляет 60 дней с момента! Вынесения решения! По жалобе!
Если ли какое межведомственное взаимодействие исполнит. Органов, судов, ГИБДД, приставов?
То есть пристав возбуждает ИП, когда постановление вступило в силу? Как он узнает, что постановление обжаловано в суде?
Как все это выглядит на практике?
Или ПРИСТАВУ ДО ЛАМПОЧКИ ?
, Алексей, г. Москва