Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать с долгом по алиментам после 18 лет
Здравствуйте, подскажите у меня дол по алиментам 243 000 руб, сыну 18 лет, исполнительное производство окончено, как реанимировать исполнительное производство по этому долгу. я взыскала неустойку за не выплату на свое имя.
Ольга, это конкретный ответ на ваш конкретный вопрос. Если Вы хотите получить более полную консультацию, то нужно было просто добавить свои уточнения к вопросу что Вас конкретно интересует, я не могу переписать вам все законодательство или судебную практику не зная Вашей ситуации.
0
0
0
0
Ольга
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте уточняю, я должна подавать от своего имени исковое заявление или должен подавать сын. В интернете пишут, что долг может взыскать только сын. Если мне надо подавать исковое, то на основании какой статьи. Подскажите. Заранее спасибо.
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж не платит алименты более 12 лет. В мае дочери будет 18 лет
Сейчас бывший муж находится в розыске, судебные приставы не могут его найти
Прячеться бывший муж где то в подмосковье
Есть его номер телефона .
Есть постановление суда
У бывшего мужа большая задолженность по алиментам
Подскажите что делать
Какие документы я могу подать в прокуратуру
, вопрос №4858135, Татьяна, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня есть доля в квартире, по квартире есть большие долги, я в квартире не проживаю. Долг по ней уже ~500 тысяч
Хотелось бы узнать, как можно избавиться от доли, что бы на меня не капал долг, ненужны ни деньги ни эта доля в собственности
В квартире на данный момент проживает отец.
, вопрос №4857133, Анна, г. Альметьевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кратко о проблеме: День добрый! У нас другая проблема и хотелось бы ясности. Помогите, пожалуйста. Была устная договоренность об уплате алиментов в сумме 10 тыс.руб. Она вышла замуж и сказала чтобы платил наличкой. Полгода платил, а потом стал перечислять в банк ей, но с маминой карты, т.к. моя заблокирована. Через три года (платил регулярно и даже больше оговоренной суммы) бывшая жена подает в суд о взыскании алиментов за три года в размере около миллиона. Меня в суд не приглашали, где живу она знала и регулярно встречались, т к забирал детей к себе. Теперь не знаю что делать? Платить я, конечно, буду продолжать, но такую сумму... не смогу. Пожалуйста, дайте хоть какой-то совет.
, вопрос №4856600, Клиент, г. Междуреченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При поступлении на работу мне обещали зарплату одну сумму после первой зп я пошол в отиз и мне сказали сделают персональную надбавка, после нового года просят подписать бумагу на её отмену что делать
, вопрос №4856512, максим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ольга, это конкретный ответ на ваш конкретный вопрос. Если Вы хотите получить более полную консультацию, то нужно было просто добавить свои уточнения к вопросу что Вас конкретно интересует, я не могу переписать вам все законодательство или судебную практику не зная Вашей ситуации.
Здравствуйте уточняю, я должна подавать от своего имени исковое заявление или должен подавать сын. В интернете пишут, что долг может взыскать только сын. Если мне надо подавать исковое, то на основании какой статьи. Подскажите. Заранее спасибо.