Хочу передать / подарить свою долю родному брату с правом своей пожизненной прописки
Добрый день
Нуждаюсь в консульиации по недвижимости. Квартира, ЮЗАО, 77,5квм., 4 собственника, все близкие родственники (3детей и отец).
Хочу передать / подарить свою долю родному брату с правом своей пожизненной прописки.
Как оформить сделку? Какова процедура? Сроки?
Пишите мне, пожалуйста, в вотс ап 7 906 048 33 86
С уважением, Ольга
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как оформить сделку?
Только через нотариуса. Начните с обращения к нему — там узнаете все подробности.