Перевод земли ИЖС в земли для малоэтажного строительства
Здравствуйте.Застройщик построил на землях ИЖС многоквартирный дом 3 этажа, 21 квартира, а разрешение брал для строительства частного дома. сначала нам продал долю в доме , а потом через суд дом разделили на квартиры( сейчас на руках свидетельство о регистрации права собственности на квартиру). Все коммуникации выделяются как для частного дом.
Можно ли перевести земли ИЖС в земли для малоэтажного строительства уже под построенным домом?
, Дарья, г. Краснодар