Я нахожусь в Л Н Р и хочу приобрести квартиру, собственник которой проживает в Белоруссии и имеет паспорт внж
Добрый день. Я нахожусь в Л Н Р и хочу приобрести квартиру, собственник которой проживает в Белоруссии и имеет паспорт внж. Будет ли у нас приниматься доверенность от белорусского нотариуса или нужно оформлять в консульстве Р Ф? Спасибо.
, Вера, Краснодон
Анна Слесарева
Добрый день! Так как ЛНР является территорией РФ, доверенности оформленные у нотариуса Белорусии имеют юридическую силу на всей территории РФ понадобится только заверенный нотариусом перевод доверенности на русский язык (можно оофрмить в любом бюро переводов на территории Рф)
Спасибо огромное.