Управляющая компания хочет вскрыть полы для того, чтлбы посмотреть, в чем причина.?
Здравствуйте! Я живу на 1-ом этаже двухэтажного дома. У меня проходят трубы холодного водоснабжения, так как нет подвала. В последнее время нет напора воды, иногда даже не включается газовая колонка. Соседи уверены, что проблема в том, что забиты трубы. Квартира приватизирована, я хозяйка. Управляющая компания хочет вскрыть полы для того, чтлбы посмотреть, в чем причина.?Вопрос: имеет ли право Управляющая компания без проекта дома и коммуникаций заставить вскрыть полы?
, Наталья, г. Волгоград