В случае отказа от искового заявления, должна ли я буду оплатить ответчику услуги регионального юриста?

Здравствуйте.

Уточнение от клиента
Региональный юрист явилась в суд один раз
, Элина, г. Санкт-Петербург
Яна Игнатьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ст. 101 ГПК РФ при отказе от иска истец возмещает ответчику издержки, понесенные им в связи с ведением дела.

Элина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. А услуги регионального юриста от магазина «Эльдорадо» должна ли я буду оплатить? представитель приезжала один раз.