добрый день у меня надзора было 8 лет осталось 4 года и мне
добрый день
у меня надзора было 8 лет, осталось 4 года и мне сказали что можно написать исковое заявление о досрочном административном прекращении надзора
есть ли у вас образец данного заявления?
, антон,
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы можете скачать документ на сайте любого суда
http://oktyabrsky.ros.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=225
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович