Или я могу проконсультироваться по любому вопросу?

Ваши услуги платные? Или я могу проконсультироваться по любому вопросу? Мня интересует составление до судебной претензии.

, Сергей, г. Москва
Анна Панасюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопросы тут могут быть платные и бесплатные, на бесплатные отвечают, но не всегда, на платные практически всегда.

Что касается составления документов — тут это только платное. Вы можете обратиться к конкретному юристу в чат, либо заказать документ и выбрать из юристов, которые вам предложат свои услуги со своей ценой.

Минимальная стоимость подготовки документа при обращении к юристу в чат составляет 800 рублей.

Если есть вопросы — напишите в чат.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте. Составление досудебной претензии платная услуга. Если нужна помощь обращайтесь в чат.