Открытие своего бизнеса
Добрый день. Я бы хотел проконсультироваться. Дело в том, что я хочу открыть свой бизнес, а точнее магазин разливного пива. К сожалению опыта в открытии "ООО" у меня нет. С чего мне лучше начать и как вообще происходит весь процесс оформления?
, Виталий, г. Челябинск
Владимир Малыхин
Здравствуйте, самому провести процедуру довольно проблематично, плюс потерять пошлину можно не раз в размере 4000 р., обратитесь в организацию занимающуюся регистрацией фирм в Вашем городе и Вам всё сделают, по питеру подобная услуга вместе в пошлиной стоит под 10 т.р. в среднем, думаю у Вас не больше, получите на руки зарегистрированное ООО готовое к работе, счет сами откроете печать и т.п. тоже сделаете без проблем.