Можно ли переписать квартиру на бабушку мужа и как правильно оформить сделку?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли переписать квартиру на бабушку мужа? Или как это лучше сделать? У бабушки мужа есть квартира большей площадью чем наша. Она продаёт её мы добавляем мат капитал и покупаем квартиру большей площадью.
Здесь что конкретно имеется ввиду? Она у Вас покупает, а Вы у нее с добавлением материнского капитала. В этом случае составляется два договора купли продажи.