Насколько их действия законны, или если они не законны, то расскажите пожалуйста по каким причинам можно отстаивать свою правоту?
Добрый день, у меня в учебной организации отказывают в том, что бы давать идти мне на практику в то место, которое я выбрал для себя более подходящим и интересным, изначально говорили что можно на свою, а теперь строгий отказ и прямым текстом говорят что мы пойдем туда, куда они захотят.
Заранее спасибо
, Кирилл Никитин, г. Москва