Может ли адвокат удержать процент при расторжении договора через три дня?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если после заключения договора и оплаты за услуги адвоката прошло три дня и меня не устроили его познания в деле. Я принимаю решение расторгнуть с ним договор. В праве ли адвокат удерживать с меня процент за отказ мною далее с ним сотрудничать?

, Татьяна, г. Москва

Вы же подписывали какой то договор в самом начале. Почитайте что там написано. Если этого нет или  вообще не подписывали, то ничего не должны.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Прошло три дня с момента заключения договора, успела только передать документы для ознакомления. Но адвокат даже был не ознакомлен и не подготовлен. Спрашивал, что я от него хочу. И на сегодняшний день объявил, что за расторжение договора удержит 13%. Законно ли это?