При очередной проверке газовик ей сказал что тогда она будет платить по 9 р повышенный лимит как комерсант, на каком основании они в обычном селе бабушке пенсионерке повышают цену на газ?
Здравствуйте, у меня у мамы частный дом, проведен газ и устоновлен счётчик и так как отопление у нее не газовое и газом пользуется только на плите рри готовке еды, трата газа у нее не большая. При очередной проверке газовик ей сказал что тогда она будет платить по 9 р повышенный лимит как комерсант , на каком основании они в обычном селе бабушке пенсионерке повышают цену на газ?
, Алевтина Борисовна Юдина, г. Краснодар