Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
Здравствуйте! В течение какого времени изымают оружие если лишили водительских прав? Водительских прав лишили в мае, оружие решили изъять только через год, законно ли это?
, Алена, г. Чита
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Принципиально это ничего не нарушает. Для вас срок без оружия считается со дня исполнения наказания и составляет 2 года.