Можно ли участнику СВО поехать в Южную Корею после окончания СВО?
Я участник СВО и ветеран боевых действий. Смогу ли я после окончания СВО поехать за границу в Южную Корею?
, Дмитрий, г. Орел
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваш вопрос относится к области предсказания будущего.
Никто не может сказать, что будет, когда СВО закончится, какое будет действовать законодательство, в т.ч. в Южной Корее. Вам же нужно будет не только выехать из РФ, но и иметь основания для въезда в другую страну.
Если у Вас есть юридические вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).