Так как я перешла на пенсию по потере кормильца, могу ли я обратиться в СФР о правильном рассчёте пенсии мужа?

Муж умер. Перешла на пенсию мужа по случаю потери кормильца. При этом обнаружила, что его пенсия была рассчитана неверно. именно общий стаж уменьшили при рассчте пенсии на 12 лет и страховой стаж на 6 лет. Так как я перешла на пенсию по потере кормильца, могу ли я обратиться в СФР о правильном рассчёте пенсии мужа?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут