Рубцово-язвенная деформация луковицы ДПК(Белесоватый зведчатый рубец 0, 3см)
Дадут ли категорию "В" призывнику на срочную службу при наличии диагноза от гастроэнтеролога и на основании ФГДС " Хронический антральный атрофический гиперпластический гастрит, обострение. Дуоденит, обострение. Язвенная болезнь в анамнезе. Рубцово-язвенная деформация луковицы ДПК(Белесоватый зведчатый рубец 0,3см). Лимфоидная гиперплазия луковицы ДПК. Недостаточность кардии."
, Вадим, г. Вологда