2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял.в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют, что паспорт недействительный, что делать?
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял .в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют ,что паспорт недействительный , что делать?
, Игорь, г. Москва
Евгений Селиванов
Если Вы получили в ЗАГСе свидетельство, то фамилию Вы уже поменяли. Видимо Вы не поменяли паспорт на новый (где у Вас должна быть новая фамилия), так что паспорт у Вас на самом деле не действительный и Вам необходимо его обменять, так как в отделе ЗАГС есть запись о смене фамилии