Здравствуйте я сестра родгая оставсь одга родители погибли брат погиб в сво у него не было не дитей не жены.мне что пологается?
Здравствуйте я сестра родгая оставсь одга родители погибли брат погиб в сво у него не было не дитей не жены .мне что пологается ? Только 5мил и все?
, Гузель, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мне что пологается? Только 5мил и все?
Только 5 млн.руб. по указу 98?
Но если вы воспитывали брата с 13 и до 18 лет, можете по суду признать себя фактическим воспитателем, и тогда получите другие выплаты — те, которые полагаются родителям.