Может ли моё начальство получать мне присмотр за таким количеством детей или это нарушение моих прав и прав детей?
Я работаю в группе продлённого дня. Почти каждый день мне в расписание ставят работу с детьми двух классов. По числу детей это всегда более 30 человек. Завтра мне поставили еще и третий класс. Всего получится не меньше 45 детей. Может ли моё начальство получать мне присмотр за таким количеством детей или это нарушение моих прав и прав детей?
, Наталья, г. Санкт-Петербург