Откуда взялся это легла финанс я вообще первый раз слышу и не брала ничего, но сегодня ночью заблокировали
Откуда взялся это легла финанс я вообще первый раз слышу и не брала ничего, но сегодня ночью заблокировали все счета, сняли все деньги и прислали приказ, что я якобы в 2013 году брала займ, хотя никогда не брала
, Владлена, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Владлена!
Это коллекторское агентство.
Если вообще никогда не брали займы в МФО или МКК, то следует обращаться в суд за признанием договора займа незаключённым.
Заодно признавать договор цессии недействительным.
Практикую в подобных спорах.
За правовой помощью на платной основе (подробная юридическая консультация тоже относится к правовой помощи) можете обратиться ко мне в личные сообщения.