Могут ли продать мою приватизированную в браке долю при банкротстве супруга?
Супруг хочет пойти на процедуру банкротства. Из имущества у него есть доля в квартире его родителей. У меня тоже есть доля в квартире моих родителей. Приватизация моей доли была оформлена уже будучи в браке. Теперь доля в кв моих родителей является совместно нажитым имуществом? И её могу продать на торгах? Другой собственности ни у супруга ни у меня не имеется.
Не могут. Взыскание может быть обращено на имущество принадлежащее на праве общей собственности гражданину-должнику.
Доля же супруги в приватизированной квартире находится в ее собственности.