У меня умерла мать, после неё осталась 1, 6 доля в квартире, наследниками первой очереди остались Я (дочь) и отец

У меня умерла мать, после неё осталась 1,6 доля в квартире, наследниками первой очереди остались Я (дочь) и отец (пенсионер) умершей, оба подали на наследство, подскажите, как будет делится на двоих доля или есть какая то очередь

, Яна, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как будет делится на двоих доля или есть какая то очередь

Вы с отцом умершей являетесь наследниками первой очереди. Доля будет разделена между вами поровну.